虹桥网城BBS
登录
-->
查看新帖
收藏
个人空间
搜索
消息
>
虹桥话题
主题:
疏港公路南岳到清江段 ,年底可以通车吗?
正序查看 |
最新回帖
1楼
:有网友在乐清网络问效平台发帖: 请问疏港大道南塘段进展的如何了,何时能够实现全线通车,市区往雁荡方向就多了一种选择 乐清市交通运输局回复:您好!感谢您对我市交通运输事业的关心。疏港公路南塘段正在铺设沥青路面,全线计划明年5月份贯通
[
九年级
2019-12-02 13:48]
2楼
:好像是通往清江的
[
暖暖的小手
2019-12-02 15:56]
3楼
:虹桥人民也没有方便呀
[
白鸽
2019-12-02 15:57]
4楼
:估计还要很久
[
哈哈哼哼
2019-12-02 15:57]
5楼
:明年5月还有一段时间吧
[
不二休
2019-12-02 16:07]
6楼
:去清江吃三鲜面吗?
[
幼儿园老大
2019-12-02 16:08]
7楼
:真挺好的
[
千纸鹤的爱
2019-12-02 16:08]
8楼
:好事
[
黑侠
2019-12-03 09:27]
9楼
:
[
qianfan1
2019-12-03 14:49]
10楼
:
[
qianfan1
2019-12-03 14:50]
11楼
:
白鸽
:
虹桥人民也没有方便呀
(2019-12-02 15:57)
[
qianfan1
2019-12-03 14:51]
12楼
:
[
来了老弟
2019-12-03 16:17]
回复内容:
--> 正序查看 |
最新回帖
«返回主帖
四海八荒
玩转门户网
立即浏览