查看新帖 收藏 个人空间 搜索 消息

疏港公路南岳到清江段 ,年底可以通车吗?

@夏天的狮子座

有网友在乐清网络问效平台发帖: 请问疏港大道南塘段进展的如何了,何时能够实现全线通车,市区往雁荡方向就多了一种选择 乐清市交通运输局回复:您好!感谢您对我市交通运输事业的关心。疏港公路南塘段正在铺设沥青路面,全线计划明年5月份贯通 
好像是通往清江的
虹桥人民也没有方便呀
估计还要很久
明年5月还有一段时间吧
去清江吃三鲜面吗?
真挺好的
好事


白鸽:虹桥人民也没有方便呀 (2019-12-02 15:57) 


热帖导读
更多»
四海八荒
玩转门户网
立即浏览